«Тестирование кандидата на позицию»

Тестирование кандидата на позициюТестирование кандидата на позицию

Безусловно, это важный этап. Но насколько нужно принимать во внимание его результаты?

Тестирование кандидата на позицию может давать понимание его общего уровня. Очевидно, что в зависимости от специфики должности оно может быть различным. Как правило, предлагаются различные опросники или математические задачи. Цель — выявить способности кандидата в работе с информацией, числами, данными. Или понять психологические мотивы и установки. Другими словами, компания хочет понять умственные способности и поведенческие реакции кандидата

Конечно, такая информация может серьёзно помочь. В первую очередь в получении всесторонней картины по человеку. Здесь мы получаем информацию, которую тяжело выявить методом интервью. Поэтому её удобно использовать при принятии финального решения «брать / не брать». В то же время, очень опасно присваивать ей большой вес в процессе оценки.

Итак. Правильным решением будет следующий подход:

  • берём технического работника или аналитика — важность тестов может быть большей;
  • если мы ищем творческого работника, руководителя, коммуникатора — результаты тестирования должны уходить на второй план.

В видео от SalesVector вы может узнать больше интересной информации и подсказок.     

.

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей.

Таким образом, повышается ваше влияние на рынок. В результате, увеличивается давление на конкурентов. Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Поверьте, Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг, Украина, Киев.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас.

Ваша Консалтинговая группа «SalesVector»