Консалтинг по развитию продаж.

 

 

Если Вы руководите существующим бизнесом,  вы наверняка часто задаетесь вопросами подобными этим:

 

 

Итак, ответ не очевиден. И часто возможные решения трудно обсудить с кем-то, кто имеет кредит доверия. Но в то же время способен по-новому посмотреть на ситуацию в организации.

 

 

Книга продаж

 

 

В таком случае, Вам стоит подумать о консалтинге от профессионалов, специализирующихся в области продаж. Наше кредо – быть ценным партнером на всех этапах. От анализа ситуации до разработки и внедрения конкретного решения.

 

SalesVector использует богатый опыт и лучшие международные практики. Мы решаем конкретные ситуации в условиях нашей с Вами действительности.

 

 

Мини-презентация:

«Как ТОП менеджменту компании напрямую повлиять на результаты рядового продавца»

 

 

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей. Таким образом, повышая ваше влияние на рынок. А значит и давление на конкурентов.

Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас.

 

Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью ответим вам по телефону или почте:

 

Телефон: +380 50 331-82-25

 

Email: info@salesvector.org

 

Мы находимся в Киеве, но работаем по всей Украине!