Консалтинговая группа SalesVector

 

Кто мы:

Если вы на этой страничке нашего сайта, то уже очевидно уже ознакомились с экспертизой SalesVector. Как и с уровнем нашей Команды, которая за долгие годы получила богатый опыт в различных бизнесах. Таким образом, для нас понятны как заботы небольших компаний, так и крупнейших фирм. Включая международные. А это значит, что мы всегда найдём общий язык.
Обратите внимание. Наши тренеры имеют многолетний опыт работы в системных компаниях. И в то же время мы обучили сотни украинских предпринимателей.


Кто наши клиенты:

Мы работаем с компаниями и организациями, которые понимают ценность инвестиций в собственных сотрудников. И готовы разрабатывать и следовать Стратегии на своём рынке и в индустрии. Цели наших клиентов всегда амбициозны и они желают быть лидерами в своей отрасли.
Мы искренне гордимся успехами тех, кто однажды доверил нам своё развитие.
При личной встрече мы с удовольствием расскажем вам о тех компаниях, которые прошли у нас обучение или консультировались у нас. Таким образом, вы поймёте, что мы уже знаем специфику вашей отрасли.


Как мы работаем:

Итак. Наше сотрудничество начнётся с мини-исследования:
— Каких именно Результатов вы хотите достичь?
— Какую роль в этом играют ваши руководители и команды?
— Что вы считаете первоочередным в их развитии?
— Насколько это соотносится с тем как инвестируют в своих сотрудников и бизнес-системы ваши конкуренты?

Мы следуем многолетней практике в бизнесе и в сфере обучения. Таким образом, мы предложим вам различные подходы в повышении навыков и систематизации бизнес-процессов. В результате, это могут быть как отдельные тренинги так и обучающие проекты, включающие в себя оценку ваших сотрудников и бизнес-процессов. Причём, такая первичная консультация будет проведена для вас бесплатно.
Работы по консалтингу и обучению проводятся на основании договоров и подразумевают безналичную оплату.


Первый шаг:

Для того, чтобы мы понимали интересующее вас направление или бизнес-задачу – заполните, пожалуйста, форму ниже на данной странице или просто позвоните нам!

Мы находимся в Киеве, но работаем там где есть наши клиенты!

Image
Контакты

Напишите нам

Расскажите нам — какой вопрос необходимо решить!?

Напишите Ваш вопрос