Коучинг для руководителей.

 

 

Надо признать, что до сих пор не многие понимают какие именно преимущества даёт коучинг для руководителей. Для того, чтобы с этим разобраться рекомендуем статью от SalesVector вот по этой ссылке — здесь

 

Это отличное дополнение к такому инструменту как бизнес тренинги. Очень часто Коуча путают с Наставником, Контролёром или даже Преподавателем и Психиатром. Некоторые его даже боятся 🙂.

 

 

Разберёмся: что такое коучинг?

 

Основным принципом коучинга является постулат — «с клиентом все так». И если у человека возникла определенная цель, значит существует уникальный (индивидуальный) «рецепт» ее достижения. Он является миксом из сильных сторон клиента и доступных ему действенных механизмов взаимодействия с объективным миром. Клиент сам, но при помощи навыков коуча, учится правильно задавать вопросы.  Это он применяет на практике, оценивает результаты, корректирует свое движение к цели, «смакует» плоды своих трудов. Таким образом, внутренняя мотивация растет, а вера в себя, как эффективного менеджера, укрепляется.

 

Коучинг – это, по факту, средство, которое способствует раскрытию потенциала и скрытых (незадействованных) талантов в человеке.

 

В реальности, бизнес коучинг — это структурированная беседа тет-а-тет между коучем и клиентом. В процессе неё у клиента наступает ясность в рассматриваемом вопросе сразу по нескольким направлениям:

 

— происходит осознание проблемных зон и своих сильных сторон;

— понимание доступных инструментов влияния на ситуацию и направления движения;

 

а также:

 

— разрабатывается план оптимальных и понятных для себя шагов для достижения желаемых результатов или решения проблем.

—  формируется мотивация действовать.

— появляется вдохновение и уверенность в себе.

 

 

Кому может быть полезен коучинг?

 

  • — Ответственным руководителям всех уровней.

  • — Собственникам бизнеса.

  • — Для каждого, кто хочет стать эффективным Менеджером своего профессионального развития, а не плыть по течению.

 

Коучи SalesVector имеют большой практический опыт в реальном бизнесе. А потому смогут обеспечить максимально возможную продуктивность. Как для руководителей высшего так и среднего уровня в заданных областях развития.

 

 

Что вы получите, инвестируя в коучинг для руководителей от SalesVector?

 

— Вы ознакомитесь с основами управления собой без принуждения, а в удовольствие;

— освоите современные методы влияния на подчинённых;

— узнаете, как масштабнее и плодотворнее исполнять роль ключевого руководителя;

— научитесь самокоучингу и альтернативным эффективным способам коммуникации;

— совершенствуете профессиональные компетенции;

— получите индивидуальный план развития для достижения своей высокой Цели.

 

Это стоит использовать!

 

 

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей. Таким образом, повышая ваше влияние на рынок. А значит и давление на конкурентов.

Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас.

 

Если у Вас возникли вопросы,  мы с радостью ответим вам по телефону или почте:

 

Телефон: +380 50 331-8225

 

Email: info@salesvector.org

 

Мы находимся в Киеве, но работаем по всей Украине!