«Секреты мерчандайзинга в рознице»

Секреты мерчандайзинга в рознице

Секреты мерчандайзинга в рознице

В этом коротком сюжете для телеканала Александр Бакка приоткрывает завесу хитростей мерчандайзинга.

Итак, почему же работают приёмы мерчандайзинга? Всё очень просто. Эта предметная область на 100% основывается на законах психологии.  И даже физиологии человека. Больше того. Сейчас стремительно развивается, так называемый нейромаркетинг. Он даёт самый широкий набор инструментов. Они полезны для всех, кто хочет успешно продавать.

Как пример, можно привести появление целого ряда новых компаний в Украине. Они предоставляют услуги аромамаркетинга. Это приёмы, которые позволяют достигать новых результатов в продажах. Потому, что работают с обонянием человека. Кстати, это отличный пример инновационного мышления!

Итак. Не имеет большого значения — кто вы: производитель, дистрибьютор или розница. Грамотное и активное использование мерчандайзинга поможет вам эффективно конкурировать.

«Не полкой единой…»

Нужно сказать, что мерчандайзинг — это не только «полка»! Данная область очень обширна. Сюда входят также следующие вопросы:

  • размещение торговой точки в городе (её местоположение);
  • внешний вид и витрина;
  • внутренне устройство и схема расположения торгового оборудования;
  • планирование специальных промо-зон;
  • цветовые решения;
  • внешний вид обслуживающего персонала;
  • и даже звуки и запахи.

Как результат, все эти аспекты они позволяют складывать специфический пазл. И влиять на выбор потенциального покупателя.

Обратите внимание. Если вы хотите более глубоко понимать все секреты мерчандайзинга в рознице — пройдите обучение от SalesVector. В этом поможет наш тренинг «Искусство мерчандайзинга«.

.

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей. Таким образом, повышается ваше влияние на рынок. В результате, увеличивается давление на конкурентов. Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Поверьте, Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг, Украина, Киев.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас.

Ваша Консалтинговая группа «SalesVector»