«Нейробиология в управлении продажами»

Нейробиология в управлении продажамиНейробиология в управлении продажами.

 

Нейробиология — наука про строение, функционирование и биохимию процессов мозга. В последнее время эта область стремительно развивается. Связано это с тем, что стали доступны очень точные методы исследования. Вы спросите — причём тут продажи? Но продают живые люди! И продают людям. Поэтому очень выгодно использовать всё, что мы знаем о человеке.

Физиология мозга напрямую влияет н выполнение нами задач. И, если вы хотите, чтобы ваши продавцы пользовались ей на полную. Следует учитывать их возможности.

К сожалению, часто сотрудники работающие с ключевыми (важными или большими) клиентами не способны их качественно обслуживать. Да, да обслуживать. Потому, что чем больше клиент тем больше ему требуется именно сервиса от вашей компании. А не товаров и скидок. Только тогда, когда продавец или клиент-менеджер глубоко понимает бизнес своего покупателя. И может помочь вести его легче и эффективнее. Ваш бизнес-партнёр будет рассматривать вас как уже своего ключевого клиента. А значит, будет с вами дольше. И ассортимент и объём закупок будет стабильно увеличиваться.

В связи с этим, люди, работающие с ключевыми клиентами, должны иметь возможность и время обслуживать их качественно. 

Больше о том, что даёт нейробиология в управлении продажами смотрите в видео от SalesVector.

.

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей. Таким образом, повышая ваше влияние на рынок. А значит и давление на конкурентов. Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Поверьте, Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг, Украина, Киев.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас.

Ваша Консалтинговая группа «SalesVector»