«Как выбрать дистрибьютора»

Как выбрать дистрибьютора.

«Как выбрать дистрибьютора» — важный вопрос не только для производителя. Обратной стороной медали является следующее решение. С кем же из оптовиков работать рознице? К сожалению, данное решение принимается на основе стереотипов или эмоций. И довольно часто. А если так, то результат мы получаем с «сюрпризом».

Что сделать для максимальной продуктивности?

Всем, кто занимается продажами, необходим системный подход. Его применение делает решение прозрачным и максимально эффективным. В финале все понимают критерии выбора.

Как выбрать партнёра важно ещё и потому, что дистрибьютор не только продаёт товары на определённой территории. В его функции также может входить сбор маркетинговой информации и проведение специальных BTL-активностей.

Смотрите нашем видео фрагмент тренинга от SalesVector. Здесь представлена простейшая технология выбора дистрибьютора или дилера для заключения контракта. Также, данный подход очень эффективен для принятия любых решений по управлению территорией в продажах.

 

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей. Таким образом, повышая ваше влияние на рынок. А значит и давление на конкурентов. Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Поверьте, Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг, Украина, Киев.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас. Бизнес тренинг Украина

Ваша Консалтинговая группа «SalesVector»