«Как повысить качество работы подчинённого»

Как повысить качество работы подчинённогоКак повысить качество работы подчинённого.

 

Как повысить качество работы подчинённого? Такой вопрос ежедневно задают себе все амбициозные руководители. Очевидно, при ответе на данный вопрос необходимо понять несколько простых моментов.

Четыре ответа на один вопрос

  1. На самом ли деле данный сотрудник способен стать лучше? То есть обладает ли он теми знаниями и навыками, которые необходимы. И здесь, как нельзя лучше, следует уделить внимание этапу отбора персонала.
  2. А что у нас с мотивацией? Осознаю ли, как руководитель, все факторы, влияющие на неё. Причём, у данного конкретного человека!
  3. Видимо, многие уже знают как правильно ставить цели (классика SMART). Но! Этот процесс, скорее, относится к этапу подготовки руководителя к формулировке цели.
  4. Таким образом, следующим этапом в развитии руководителя является умение эффективно коммуницировать цели и задания своим подчинённым. И от того, насколько правильно вы это делаете, во многом зависит качество исполнения заданий подчинёнными.

Практичная подсказка

О том как повысить качество работы подчинённого мы и хотим вас познакомить в видео от SalesVector.

 

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей. Таким образом, повышая ваше влияние на рынок. А значит и давление на конкурентов. Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Поверьте, Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг, Украина, Киев.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас. Бизнес тренинг Украина

Ваша Консалтинговая группа «SalesVector»