«Как начать переговоры»

Как начать переговорыКак начать переговоры.

 

Как правило, при ответе на этот вопрос большинство даст одинаковый ответ. Им им будет — Small talk. То есть поговорить на отстранённые темы. Типа, «как доехали».

Из практики наблюдений тренеров SalesVector во время обучений многие участники уже тут совершают ошибку. Этот короткий разговор затягивается и размывает фокус на сути встречи. Почему это происходит? Часто, многие не понимают к чему переходить дальше. Или попросту боятся реальных активных действий.

Итак. Как же начать переговоры, чтобы это было профессионально и эффективно?

Для этого существует отличный инструмент, который называется «Позиционирование». Он как раз и помогает сделать правильный переход от «лирического вступления» к сути вопроса. А ещё. Отлично фиксирует вас в качестве лидера, который задаёт тон в переговорах.

Именно тому как это делать и посвящено данное видео от SalesVector.

.

Консалтинговая группа SalesVector в Украине повышает эффективность Ваших бизнес-процессов. Мы настраиваем продажи, навыки переговоров и коммуникации в команде. В сфере управления людьми оцениваем персонал. Помогаем сделать качественным отбор персонала. Специальными бизнес тренингами в целом увеличиваем эффективность руководителей. Таким образом, повышается ваше влияние на рынок. В результате, увеличивается давление на конкурентов. Мы можем разработать стратегию, оптимизировать бухгалтерский учёт. А самое главное, сделать Ваш бизнес устойчивым и эффективным. И это при оптимальной затрате времени и финансов.

Для этого мы используем свою экспертизу, заслуживающую доверия. Чтобы Ваша компания устойчиво развивалась в любой части территории Украины.

Поверьте, Ваш бизнес, стоит того, чтобы отнестись к нему серьёзно. При этом, Вы инвестируете минимум времени и ваших сил. Итак. Нам нужно сделать вместе всего несколько шагов. Как результат: Вы сэкономите значительные средства. А главное, время на пути к Успеху.

Бизнес тренинг, Украина, Киев.

Бизнес тренинг и консалтинговые услуги в Киеве и на территории Украины от SalesVector могут предоставляться как разово так и на постоянной основе. То есть, мы делаем и комплексные проекты. Вы выбираете вариант роста, который отвечает задачам Вашего бизнеса именно сейчас.

Ваша Консалтинговая группа «SalesVector»